[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Uliana, Хирург, WindowsOs  
ФОРУМ WINDOWSOS » ЖИТИЕ НАШЕ БЫТИЕ » ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ » Как бросить курить!!! (Бросаем курить народными способами (средствами))
Как бросить курить!!!
WindowsOsДата: Суббота, 31.05.2014, 16:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 595
За создание сайта За 20 постов За 50 постов За 100 постов За 150 постов За 200 постов За 250 постов За 300 постов За 400 постов За 500 постов За 700 постов За 1000 постов За 1250 постов За 1500 постов За 1700 постов За 2000 постов

Как бросить курить: народные средства

Всегда хотел задаться вопросом зачем мне курить и сразу вспоминается фраза из кинофильма ЧАПАЕВ," - Лошадь курит -нет, собака курит -нет, значит те кто курит глупее животных?..." Но не все так гладко хочу курю хочу нет. Такого не бывает. Никотин вырабатывается в организме человека. А вот у курильщика он перестает синтезироваться, поэтому возникает потребность постоянно его принимать из сигарет. Вот некоторые средства раздобытые мною где только можно...

Бросить курить желательно сразу.

Посмотрите фильм Среда обитания. Табачный заговор.:

Анабазис безлистный – растение, из которого делают аптечные препараты, способные замещать никотин в организме. Так постепенно организм начинает снова синтезировать никотин, а зависимость от него исчезает. Во вреде курения не сомневаются даже заядлые курильщики. Так почему же им так сложно расстаться с этой привычкой? Дело в том, что в процессе курения задействованы и химическая, и психологическая зависимости. Народные средства помогают преодолеть никотиновую зависимость. Против курения эффективны многие народные средства.

Как бросить курить: народное средство №1

Как бросить курить: народное средство №2

Как бросить курить: народное средство №3

Как бросить курить: народное средство №4

Как бросить курить: народное средство №5

Как бросить курить: народное средство №6

Как бросить курить: народное средство №7

Как бросить курить: народное средство №8

Как бросить курить: народное средство №9

Как бросить курить: народное средство №10

Как бросить курить: народное средство №11

Как бросить курить: народнoе средствo №12

Как бросить курить: народное средство №13

Как бросить курить: народное средство №14

Как бросить курить: народное средство №15

Как бросить курить: народное средство №16

Как бросить курить: народное средство №17

Как бросить курить: народное средство №18

В общем по мере поступления буду добавлять новые способы если кто знает свои пожалуйста делитесь. Большая просьба кто проверял хоть какой способ комментировать ниже. На себе буду проверять потом отпишусь. Всем удачи!

ФОРУМ WINDOWSOS » ЖИТИЕ НАШЕ БЫТИЕ » ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ » Как бросить курить!!! (Бросаем курить народными способами (средствами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: